КонсультацииПанические атаки

У меня часто появляются панические атаки и я всегда раздражённая. Что делать?

08 нояб. 2023
Татьяна
Решила обратиться к анонимным специалистам, так как врач сказала у меня организм в стресс и обратитесь к психологу а я стесняюсь, так как не знаю с чего начать и почему так может быть организм, может кто-нибудь из вас может объяснить мне этот термин "организм в стрессе "Могу сказать одно часто появляются панические атаки и всегда раздраженная.

08 нояб. 2023

Татьяна, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

"Организм в стрессе" - перенапряжение.

Консультация открыта, если хотите скрыть, нужно взять опцию "скрыть консультацию", она станет приватной.

09 нояб. 2023
Татьяна

Добрый день, я готова на общение, но с чего начать я не знаю, может подскажите

09 нояб. 2023

Расскажите о себе и семье, какие есть причины стресса на Ваш взгляд, что видите сами, почему обратились к врачу, какие были переживания, состояние здоровья...