КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, не могу концентрироваться, не хочу выходить из дома

09 нояб. 2023
Нина
18 лет, студентка, учусь на первом курсе, живу в родном городе с молодым человеком. Тяжелые отношения с мамой с подросткового возраста, но мы общаемся и стараемся их наладить. Строю себе грандиозные планы на жизнь и много хочу добиться но скатываюсь в какую-то яму, чувствую себя сейчас беспомощной.

09 нояб. 2023

Нина, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если согласны - напишите, сможем начать.

14 нояб. 2023

Нина, я вынуждена закрыть консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете обратиться ко мне в личном порядке. Также приглашаю вас на свою страничку, может найдете что-то полезное для себя - https://dzen.ru/stefanida