КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя подавленно, словно потеряла себя. Как быть?

09 нояб. 2023
Айганыш
Последние года 3 чувствую себя подавлено, эмоцианально в плохом самочувствии. Кажется что с этим связана, то что я часто болею, и не долечиваюсь. Нервничаю, тревожусь попусту, доходит до того что хочу умереть, просто наложить на себя руки и уйти в пустоту: перестать думать, делать и стараться. Не знаю что со мной не могу себя понять, ощущение что я делаю не то. Подскажите что я могу сделать в данной ситуации, и как мне быть? Я потеряла себя.

11 нояб. 2023

Айганыш, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

14 нояб. 2023
Айганыш

Здравствуйте! Да я согласна.

14 нояб. 2023

Вы написали, что вы часто болеете. Чем болеете. Почему не долечиваетесь?