КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать перестать думать о других, зависеть от них эмоционально?

10 нояб. 2023
Виктория
Не могу перестать зависеть от людей, а хотелось бы заняться своей жизнью и своими делами не смотря на высокую эмпатию, очень устала эмоционально, не знаю уже что делать, пью из-за этого каждый день и не вижу смысла останавливаться, хотя понимаю что это не выходНе понимаю даже за что браться и с чего начать

10 нояб. 2023

Здравствуйте Виктория. Предлагаю поработать над тем что вас тревожит. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если все устраивает можем начать.

10 нояб. 2023
Виктория

Все устраивает

11 нояб. 2023

Виктория расскажите поподробнее о ситуации.