КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать быть зависимым от порно?

02 апр. 2023
Алекс
Пару лет занимался маструрбацией и заметил что живые девушки перестали вызывать эрекцию, когда на порно она 100% от начала и до конца. Осознал что у меня эректильная порно дисфункция. Порно пару месяцев как бросил, эрекция по утрам и ночью есть отличная. И сейчас я влюбился но психика от порно отвязаться не успела, возможно нужно еще пару месяцев, времени нет. У меня вопрос, могу ли использовать виагру в очень малых дозировка чтобы подситугнуть эрекцию с девушкой на какое то время, пока идет востановление? Потом буду уменьшать дозировку виагры пока не брошу ее совсем. И сколько психики может потребовать времени для отвязки от порно?

03 апр. 2023

Акекс здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации со мной, если Вам всё подходит, мы можем начать разбираться с вашей ситуацией. Должен сразу подчеркнуть что общение в формате переписки, не является полноценной психотерапией. Скорее это беседа, с помощью которой мы можем увидеть настоящую проблему.

03 апр. 2023
Алекс

Да все подходит

03 апр. 2023

Алекс, расскажите пожалуйста, сколько Вам лет, чем вы занимаетесь, работаете или учитесь. Были ли у Вас сексуальные отношения с девушками и если были то что Вам нравилось и что не нравилось в этих отношениях.

03 апр. 2023

Алекс, возможно Вам сложно отвечать на некоторые вопросы в открытом чате, если это так, то мы можем перейти в онлайн формат на 30 минутную консультацию бесплатно.