КонсультацииЛичностные проблемы

Слушаю музыку и погружаюсь в свой мирок, совершая непроизвольные движения. Это нормально?

11 нояб. 2023
Анастасия
У меня есть большая проблема ещё с самого детства. Я постоянно слушаю музыку и погружаюсь в свой мир. В это же время тело может делать непроизвольные движения. Я пыталась не слушать, не делать этого. Но начинается сильная ломка, могу выдержать несколько дней потом опять. Но когда я работала в лагере 2 смены, это единственный длинный период, когда я этого не делала, попросту не было возможности и времени. Но как только вернулась домой, все по новой. Я правда не знаю что мне делать, помогите пожалуйста.

11 нояб. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает, для начала уточнения вопроса.