КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не умею принимать моральную поддержку от других людей?

11 нояб. 2023
Алина
Что делать, если я не умею (может быть в какой то степени не хочу) принимать моральную поддержку? Когда мне плохо, меня пытаются поддержать близкие люди, но всё это я не могу принять, взять в пример родителей, в последний раз, когда у моего питомца были проблемы со здоровьем я много переживала и иногда плакала, когда об этом узнали родители они всячески пытались меня поддержать, но всё закончилось тем, что я попросила не успокаивать и не жалеть меня. В жизни я привыкла решать все свои проблемы сама. Может быть у меня другое представление о поддержке. Не знаю.

11 нояб. 2023

Здравствуйте, Алина. Меня зовут Светлана. Прочитала Вашу ситуацию, готова пообщаться. Прошу Вас ознакомиться с УБК, если все подходит, сообщите, пожалуйста.