КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю тревоги из-за проблем в семье и отношениях. Как быть?

11 нояб. 2023
Энн
1. В отношениях все хорошо, но волнуют постояннве тревоги, кажется будто со мной мой молодой человек избегает общения, не звонит, мало пишет, у него в семье гости, он не приглашает меня с ними посидеть. 2) проблемы дома, в семье, брат болеет эпилепсией у него приступ, папа ушёл к бабушке и не желает приходить домой. 3) живу одна, в общаге, парень хочет со мной съехаться, но не хочет жить в общаге в маленькой комнате, меня это очень тревожит и я не знаю что делать, а расставаться боюсь, кроме него никого нет

13 нояб. 2023

Доброе утро, Энн! Я могу так к Вам обращаться или Вам комфортней по другому?

Вы описали несколько проблем, с чем бы Вы хотели здесь поработать?

Какой результат Вы хотели бы достичь трехдневной перепиской (есть ограничение 4 тыс. Знаков)?

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной публичной консультации.