КонсультацииОтношения в парах

Перестала доверять парню. Как быть?

13 нояб. 2023
Аружан
Не доверяю парню. Прошу помочь. Я в отношениях с парнем 2. 5года. За все время было такое, что он общался, флиртовал со своей одногруппницей, затем мне признавался, что есть симпатия небольшая к другой одногруппнице, затем узнаю, что отвозил другую одногруппницу пару раз на работу, домой. Все это было промежутками. Все казалось бы прекратилось, когда были летние каникулы, а я уже выпустилась, а он в магистратуру поступил. Сейчас обратно узнаю, что отвозил пару раз двоих новых одногруппниц, по переписке с одной общаются как будто они прям лучшие друзья, вместе на проектах. После лета я думала, что могу доверять, и заново такое вылезает. Я не пойму в чем дело, на вопрос почему отвозишь говорит, что это благотворительность, что ему не сложно. Когда я просила забрать людей по дороге, то он не соглашался. Я не понимаю почему он себя так ведет. Стоит ли мне ему доверять. Как наладить и вернуть доверие к нему? Может быть и правда отвозит от жалости, но мне это не приятно, от того что я это узнаю не от него, хотя говорит что не скрывает. Я сильно сомневаюсь в этом. Когда говорю ему про его прошлые действия, то говорит это же в прошлом, надо жить настоящим. А события словно повторяются. Как быть?

13 нояб. 2023

Существует множество упражнений. Если не идти в глубины и работать самостоятельно, то можно например выписать свои сильные стороны, качества, свои достижения. Далее выписать слабые стороны и напротив каждой прописать чем вам эта черта мешает и чем помогает. Выписать некоторые из них, которые более всего мешают и прописать маленькие шаги, которые можете начать уже сейчас чтобы улучшить и проработать эти моменты.

13 нояб. 2023
Аружан

Огромное спасибо! Сейчас же займусь этим. Благодарна безмерно!

Отзыв о консультации

Огромная благодарность психологу! Открыла глаза, сама подвела к чему нужно стремиться, над чем поработать. А так же дала упражнения. Не терпится их выполнить и поработать над собой! Советую данного психолога.

Аружан