КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю страх, тревожность, сложность общения с людьми. Не хочу жить

14 нояб. 2023
Регина
Испытываю страх, тревожность, сложность общения с людьми (одногруппниками) в процессе разговора думаю что думает обо мне человек, как я выгляжу, интересна ли я ему, достойна ли я его что бы с ним разговаривать, и так со всеми людьми, прежде чем с кем нибудь заговорить испытываю страх. Из-за этого проблемы на учебе, боюсь выступать в группе. Кажется что все думают обо мне плохо. Не кто не хочет слушать меня, некто не слышит.

14 нояб. 2023

Здравствуйте, Регина! Готова пообщаться с Вами. Ознакомьтесь с правилами нашей консультации. И ответьте, пожалуйста на вопрос: "Чего вы ожидаете от нашей консультации? Что вы хотите, чтобы произошло? "