КонсультацииАпатия. Депрессия

Как понять, для чего я живу?

14 нояб. 2023
Валерия
Девушка. 20 лет. Последние пару лет живу в апатии и непонятии, для чего вообще живу. Были пристрастии к алкоголю- после чего начали появляться склонности к суициду в алкогольном опьянение. Трезвая понимаю, что может стоит попробовать другое, но ничего не хочу. Недавно начала употреблять наркотики. Пытаясь уйти от них развилась паранойя и я теперь не только не знаю зачем живу, но еще и в постоянном страхе.

15 нояб. 2023

Здравствуйте Валерия, готова с вами пообщаться, ознакомитесь с условиями пожалуйста