КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я испытываю раздражение, когда нужно приступать к работе?

16 нояб. 2023
Рина
У меня в жизни есть любимое дело, любимая отрасль занятий, в которой я хочу развиваться, и это музыка. Получила образование в музыкальной сфере, есть желание работать и вдохновение. Загораюсь новой идеей- сразу появляется желание написать песню, аранжировать, но как только дело доходит до практики- появляется непонятное раздражение, все бесит, хочется все бросить и закрыть программу. Закрываю- и все как не бывало, вновь желание работать и творить. Но как вновь начинаю что-то делать, проблема возвращается. Подскажите, как быть? Нигде, кроме как в музыке, я себя не вижу и не хочу видеть, это- моя жизнь, но раздражение в работе очень мешает процессу и влияет на доход, не позволяя зарабатывать на своих умениях. Я сама по себе перфекционист, но даже когда я требую от себя не идеала, а простых вещей, раздражение и желание все прекратить никуда не уходит, даже в независимости от секвенсора-сложнее он для меня, или легче- всегда один результат.

16 нояб. 2023

Здравствуйте, Рина. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.

16 нояб. 2023
Рина

Согласна с условиями

16 нояб. 2023

Рина, обращались ли Вы ранее на консультацию? Работаете ли Вы по профессии или учитесь в настоящее время и уточнение по учебной работе? Может быть это о творчестве и это уже другой ракурс в теме, что актуально для Вас?