КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражение и внезапные вспышки грусти. Само пройдёт или нужна помощь?

26 апр. 2021
Кристина
В последнее время я ощущаю внезапные вспышки раздражения и грусти. В основном они происходят без особых причин и когда это случается мне хочется плакать. Подскажите, стоит ли мне обратиться к психологу или это может пройти само собой. Такие вспышки у меня уже на протяжении 2 месяцев.

27 апр. 2021

Здравствуйте, Кристина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?