КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с чувством вины, страха и стыда, что не могу самореализоваться?

18 нояб. 2023
Дарья
Мне 24 года, я испытываю страх и волнение от того, что выбрала профессию, которая не откликается, не испытываю желания работать, что приводит к волнению о нереализованности потенциала, не работать не могу, так как я мама в разводе. Пожалуйста, подскажите, как я могу справиться с чувством вины, страха и стыда?

18 нояб. 2023

Дарья, добрый день. Если вас устраивают условия мои, можем начать работу.