КонсультацииОтношения в парах

После ссоры наши отношения испортились. Как не потерять партнёра?

20 нояб. 2023
Диана
В отношениях с молодым человеком где-то год. Не пойми с чего начались ссоры, начинала я, потому что чувствовала, что что-то не так, и на тот момент находила якобы причину ссор. Сейчас не уверена вообще ни в чем. Поссорились значит, молодой человек воспринял это как расставание, на утром я объяснила, что можно все обсудить и о расставании речи нет. Он вел себя как обычно, и говорил, что любит, все такое, попросил пару дней отдыха. Отдохнул и совсем другой. Говорит, что не понимает, что чувствует, я ему не девушка но и подругой он не назовёт, изначально говорил, что безумно не хочет расставаться, сейчас говорит, что все варианты возможны, потому что он ничего не чувствует в принципе. Недавно мы увиделись, ситуацию он обсуждать никак не хочет, говорит ждать, на меня смотреть не может, потому что хочется плакать. Я очень переживаю на счёт всей этой ситуации, мечусь из стороны в сторону и вообще не понимаю, что мне делать, что с ним происходит, очень его люблю и не хочу эти отношения так заканчивать, и, как мне кажется, у него такая разница в ответах потому что он все в себе держал и мы не поговорили… но сейчас на разговор и не идет…

21 нояб. 2023

Диана, здравствуйте. Если вас устраивают мои условия, можем поработать.