КонсультацииОтношения в парах

После смерти отца девушка проявляет ко мне холод. Как мне себя вести?

21 нояб. 2023
Роман
П23. Встречаюсь с девушкой, уже как 2 месяцаПервый месяц прошел отлично, как всегда это и бывает, а на втором пошли трудностиМы ездили вместе отдыхать, хорошо провели время и получили впечатления, все было довольно неплохоПо приезду домой, у нее умирает папа, я об этот узнаю от неёПредлагаю руку помощи и она отказывается (так как ей проще одной, это все пережить, я это прекрасно понимаю обид не держу) не трогаю ее полторы неделю, как она и просила, после этого выходит на связь и мы встретились, я ей помог физически (с квартирой) и понимаю, что от нее веет холодом, темы разговоров не клеятся и тут, у меня в голове щелкнет, а может я ей не интересен? Не нужен в связи с этими событиями? Я прекрасно понимаю, что с такими проблемами не до когоНо мне хочется быть ей опоройДарить ей ласку и любовьПереживания за то, что она не захочет быть со мною, ибо что со мною не построить диалог и я не интересен ей, плюс трагедия наложит свой отпечаток

21 нояб. 2023

Роман, здравствуйте. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

21 нояб. 2023
Роман

Буду рад если у нас будет возможность перейти куда то

21 нояб. 2023
Роман

Если вы не против

21 нояб. 2023

Роман, у нас есть три дня общения в текстовом формате здесь, на сайте.

21 нояб. 2023
Роман

Хорошо

21 нояб. 2023
Роман

Какой совет можете дать?

21 нояб. 2023
А может я ей не интересен? Не нужен в связи с этими событиями? Я прекрасно понимаю, что с такими проблемами не до кого

Вот тут вы сами себе дали ответ. Представляете как ей сейчас больно и эмоционально трудно. Я думаю она вряд ли сейчас думает об отношениях.

Выходит на связь и мы встретились

Тем более, что она все-таки продолжает с вами общаться.

Но мне хочется быть ей опорой

Я понимаю вас, но каждый по-разному проживает горе. Кому-то действительно в этот момент проще одному.

Переживания за то, что она не захочет быть со мною, ибо что со мною не построить диалог и я не интересен ей, плюс трагедия наложит свой отпечаток

Есть конечно нюанс того, что вы встречаетесь достаточно мало и вы не успели стать ей близким человеком. А сейчас вы с ней общаетесь в каком-нибудь формате?

21 нояб. 2023

У вас часто сквозит "не нужен", "не интересен" - такое чувство и ощущение себя было до этой девушки?

21 нояб. 2023
Роман

Общаемся, виделись на выходных после перерыва около двух недель

21 нояб. 2023
Роман

Таких ощущений не было

До этой девушки

22 нояб. 2023
Общаемся, виделись на выходных после перерыва около двух недель

Тогда можно сказать о том, что ваши отношения продолжаются и по факту нет повода думать, что вы ей неинтересны. Просто примите тот факт, что ей какое-то время будет трудно. Важно показать что вы рядом и всегда готовы ее поддержать. Это только укрепит ваши отношения. Скажите ей, что если что-то нужно, вы готовы ей помочь.

23 нояб. 2023
Роман

Виделся с ней вчера, сказала, что нет чувств ко мне, ни к родным, ни к кому и не может дать ласку, заботу и т. Д

Сказала, что не знает сколько это может продлится и появятся ли те чувства, которые были у нее? Она не знает

Сказала, принимай решения сам нужно ли мне это? Или не нужно? Она не хочет погружать меня в свой траур

Я принял решение не бросать ее в беде и быть рядом, не смотря на то, что не знаю какой будет итог

23 нояб. 2023
Я принял решение не бросать ее в беде и быть рядом, не смотря на то, что не знаю какой будет итог

Учитывая ваши чувства к этой девушке, вы поступили правильно. Ваша поддержка и время все расставят на свои места. Роман, есть ли у вас ко мне еще какие-то вопросы касаемо ситуации?