КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с беспокойством, бессонницей, дипрессией?

22 нояб. 2023
Наталья
Не могу спать в одной комнате с ребёнком, сразу появляется чувство беспокойства на сердце и сна нет, сейчас даже сон в другой комнате не помогает, чувство беспокойства также беспокоит меня, на сердце тяжело и сильно стучит из-за этого не могу долго уснуть. Скоро муж уедет в командировку и мне нужно как то наладить сон с ребёнком, чтобы я нормально с ней засыпала. Иногда срываюсь на ребёнока, когда она начинает сильно плакать и я её не могу успокоить, понимаю, что делаю не правильно, но прям не контролирую себя. Помогите пожалуйста.

22 нояб. 2023

Наталья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.