КонсультацииОтношения в парах
Девушке со мной комфортно, но чувств у неё нет. Что делать в такой ситуации?
24 нояб. 2023
Макар
С девушкой уже почти 4 года в отношениях. 3 года живём вместе все было хорошо. Но за последние 6 месяцев начало пропадать все. Сначала интимная жизнь после прикосновения и тактильность и поцелуи сейчас это редкость и не по её инициативе так как мне приходится говорить хочу обняться и если повезёт получу свои объятья. Пытался разговаривать на эту тему очень долго не мог выяснить причину. После чего она сказала что у неё эмоциональное выгорание из- за работы так как у неё стали хуже результаты хотя она делала всё так же как и раньше но результат были хуже она переживала из за этого сильно я старался поддерживать. Когда узнал что она устала от работы предложил ей уволиться что она и сделала. Я нашёл вторую работу что бы нам жить в комфорте. И продолжаю убираться и готовить так как моя девушка не очень любит это делать а мне в принципе не сложно. По итогу прошел уже 24 дня с момента её увольнения а ситуация не изменилась вообще. Хотя я её стараюсь радовать подарками вниманием и заботой. Сейчас только одна мысль в голове ей просто со мной комфортно а чувств и нет. Я понимаю что нужно время для того чтобы отойти от этого состояния но и я тоже устаю быть не нужным. Стараюсь поддерживать не только действиями но и словами. Не знаю что делать в такой ситуации да и думать тоже может выгорание это всё выдумка что бы оправдать свои чувства а может просто я себя так накручиваю.
26 нояб. 2023
Макар, здравствуйте, сочувствую вам. Если хотите поработать со мной, напишите, пожалуйста
Условия консультации
1. Бесплатные консультации проводятся мной исключительно в текстовой форме в переписке. 2. Бесплатная консультация длится в течение 4 дней с момента начала переписки, а затем она закрывается. 3. Для более глубинной проработки проблемы, обсуждаемой на консультации, огромная просьба подробно и детально отвечать на возникающие в ходе беседы вопросы.
26 нояб. 2023
Макар
Согласен
28 нояб. 2023
Макар, скажите, пожалуйста, что для вас бы стало поворотным моментов в отношениях с девушкой, после чего вы бы точно ушли?