КонсультацииОтношения в парах

Девушке со мной комфортно, но чувств у неё нет. Что делать в такой ситуации?

24 нояб. 2023
Макар
С девушкой уже почти 4 года в отношениях. 3 года живём вместе все было хорошо. Но за последние 6 месяцев начало пропадать все. Сначала интимная жизнь после прикосновения и тактильность и поцелуи сейчас это редкость и не по её инициативе так как мне приходится говорить хочу обняться и если повезёт получу свои объятья. Пытался разговаривать на эту тему очень долго не мог выяснить причину. После чего она сказала что у неё эмоциональное выгорание из- за работы так как у неё стали хуже результаты хотя она делала всё так же как и раньше но результат были хуже она переживала из за этого сильно я старался поддерживать. Когда узнал что она устала от работы предложил ей уволиться что она и сделала. Я нашёл вторую работу что бы нам жить в комфорте. И продолжаю убираться и готовить так как моя девушка не очень любит это делать а мне в принципе не сложно. По итогу прошел уже 24 дня с момента её увольнения а ситуация не изменилась вообще. Хотя я её стараюсь радовать подарками вниманием и заботой. Сейчас только одна мысль в голове ей просто со мной комфортно а чувств и нет. Я понимаю что нужно время для того чтобы отойти от этого состояния но и я тоже устаю быть не нужным. Стараюсь поддерживать не только действиями но и словами. Не знаю что делать в такой ситуации да и думать тоже может выгорание это всё выдумка что бы оправдать свои чувства а может просто я себя так накручиваю.

26 нояб. 2023

Макар, здравствуйте, сочувствую вам. Если хотите поработать со мной, напишите, пожалуйста

26 нояб. 2023
Макар

Согласен

28 нояб. 2023

Макар, скажите, пожалуйста, что для вас бы стало поворотным моментов в отношениях с девушкой, после чего вы бы точно ушли?