КонсультацииЛичностные проблемы

С детства чувствую одиночество внутри, запрещаю себе эмоциональную близость. Что делать?

25 нояб. 2023
Мария
Чувствую одиночество внутри. Рядом нет людей с кем у меня тесный эмоц. Контакт. Запрещаю себе эмоц. Близость с людьми, особенно с парнями, потому что боюсь, что потом отвергнут. Когда мне одиноко, я хочу эмоц. Контакта и что-то для этого сделать, но запрещаю себе, потому что могут отвергнуть и тогда будет еще больнее.

27 нояб. 2023

Мария, здравствуйте!

Понимаю, что вы чувствуете себя одиноко и запрещает близость с людьми, особенно с парнями.

Готова провести Вам одну бесплатную консультацию, на которой мы разберём Вашу проблему более подробно.

Эффективнее всего это будет сделать по аудио или видео.

Напишите мне в Ватцап или телеграм (номер телефона указан в профиле).