КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство, что потеряла себя, запустила, опустошена внутри. Что мне делать?

05 авг. 2021
Мария
Потеряла себя, я уже год не могу найти работу, мне ничего не нравится, у меня нет никаких интересов. Я не провожу времени с ребенком, ему 6, я понимаю, что с ним надо заниматься, но не могу, нет интереса. У меня проблемы с молодым человеком, мы когда находимся вдвоем нам даже поговорить не о чем, его бесит, что я вечно недовольная, я не могу иначе. С семьёй у меня тоже ухудшились отношения... Я не знаю, что мне делать. Я себя запустила, полное опустошения.

05 авг. 2021

Здравствуйте, Мария!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

05 авг. 2021
Мария

Все понятно

05 авг. 2021
У меня проблемы с молодым человеком, мы когда находимся вдвоем нам даже поговорить не о чем, его бесит, что я вечно недовольная, я не могу иначе. С семьёй у меня тоже ухудшились отношения... Я не знаю, что мне делать. Я себя запустила, полное опустошения

Мария, все что Вы описываете началось в какой-то момент? Вы пишите, что отношения ухудшились...

Какими они были ранее и с молодым человеком и семьей?

Если возможно, расскажите об этом.

05 авг. 2021
Мария

Мои проблемы и я сама причины

05 авг. 2021
Мария

Вообще у нас разница в молодым человеком 5 лет он меня никуда не берет с собой я старая нам не о чем поговорить когда мы идём гулять вдвоем он мне изменил и привел ее в дом я простила обещал меняться но нет ни внимания ни подарков ни поддержки никогда ничего нет мы любим друг друга но все не так все

05 авг. 2021
Вообще у нас разница в молодым человеком 5 лет он меня никуда не берет с собой я старая нам не о чем поговорить когда мы идём гулять вдвоем он мне изменил и привел ее в дом я простила обещал меняться но нет ни внимания ни подарков ни поддержки никогда ничего нет мы любим друг друга но все не так все

Мария, правильно ли, я Вас поняла, что измена молодого человека повлияла на все, что стало происходить после этого?

05 авг. 2021
Потеряла себя, я уже год не могу найти работу, мне ничего не нравится, у меня нет никаких интересов.

Мария, год назад все было иначе?

Как было? Какая Вы были тогда? Опишите себя. Чем Вы занимались, что это был за период? Какие были события в Вашей жизни? Вспомните себя той, какой Вы были ранее.

Что Вы чувствуете думая об этом?

05 авг. 2021
У нас разница в молодым человеком 5 лет он меня никуда не берет с собой я старая нам не о чем поговорить когда мы идём гулять вдвоем

Мария, разница в 5 лет видится Вам значительной?

Как Вы считаете, эта разница, действительно может влиять на ваши отношения? То есть, это именно то, что является проблемой?

05 авг. 2021
Мария

Нет я не вижу проблемы в разнице 5 лет, я не вижу проблемы в измене. Я переехала в другой город и ничего не получается я запустила себя и свою жизнь и скрываюсь на всех и тяну всех на дно

05 авг. 2021

Мария, вопросы на которые Вы не ответили.

Мария, год назад все было иначе?
Как было? Какая Вы были тогда? Опишите себя. Чем Вы занимались, что это был за период? Какие были события в Вашей жизни? Вспомните себя той, какой Вы были ранее.
Что Вы чувствуете думая об этом?
05 авг. 2021

Мария ответив на вопросы, которые находятся выше.

Вспомните, что произошло год назад?

05 авг. 2021
Мария

Ничего особого ни че го

05 авг. 2021
Ничего особого ни че го

Мария, впрос о том, что же произошло год назад, возник не случайно. В своем первом сообщении Вы написали:

Потеряла себя, я уже год не могу найти работу, мне ничего не нравится, у меня нет никаких интересов.

Возможно, что если Вы говорите об этом периоде, то могла быть ситуация или какие-то события, которые повлияли на Ваше состояние, которое Вы испытываете сейчас. Случается так, что происходит что-то, что может как-то ранить или напомнить своей "похожестью" на что-то, что ранило когда-то... И человек, действительно, может после этого чувствовать себя "опустошенным"... Поняв, почему это могло произойти, что стало причиной Вашего сегодняшнего настроя, можно попытаться это изменить.

05 авг. 2021
Я переехала в другой город и ничего не получается

Мария, переезжая в другой город, какие Вы строили планы? Как Вы хотели бы здесь строить свою жизнь?

Почему Вы решили переехать?

05 авг. 2021
Мария

Планы были и цели были а сейчас нет возможности

05 авг. 2021
Планы были и цели были а сейчас нет возможности

Мария, очень сложно как-то шире развернуть диалог и что-то прояснить, опираясь на Ваши ответы...

Мария, наверняка Вы сейчас переживаете сложный период и Вам необходима поддержка. Может быть, то как склыдываются Ваши отношения с близкими и с молодым человеком влияет на то, что происходит.

Во всем можно и нужно разбираться, чтобы найти возможности, чтобы и дальше строить планы и осуществлять их.