КонсультацииЛичностные проблемы

Отчислилась из университета, поставили диагноз невроз. Как быть дальше?

26 нояб. 2023
Нигу
Училась в одном из престижных вузов города на английском языке (кстати я первокурсница), но со временем я вижу что еле-еле понимаю вче это и у меня начались проблемы со здоровьем. Мне поставили диагноз невроз. И два дня тому назад я отчислилась. И были ссоры с мамой я ее понимаю она так старалась для меня а я просто взяла ее труд смыла в унитаз а совесть просто грызёт меня. А так тоже я далеко от своего дома в городе одна как будто не живу не получаю удовольствие ни от чего и каждый день внутри у меня что-то циркулирует но не понимаю что плюс ухудшение памяти и концентрации и даже думала о суициде и мне слишком хочется заниматься сексом так хочется что жить мне мешает. В школе я была отличницей а тут уже не смогла как будто отупела. Думай второй раз поступить но уже на русский сектор.