КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от инфантилизма?

01 дек. 2023
Ольга
Если вкратце: как перестать быть инфантильной? Перечитала кучу статей, посмотрела кучу видео, но все равно не могу ясно понять, что мне делать. Руки опускаются. Я устала.

01 дек. 2023

Здравствуйте, Ольга! Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?

01 дек. 2023

Ольга можете кратко описать, в чем вы видите свою инфантильность и какие конкретные изменения вы хотите достичь?