КонсультацииСемейные отношения

Жена перестала ласкать, целовать и не дает до себя дотронуться. Как быть?

01 дек. 2023
Игорь
Жили мы с женой вместе еще со студенческих лет, все было хорошо. Через пару лет поженились, были счастливы в браке. Вместе работали на одной работе 5 лет (это наша фирма, которую мы вместе создавали столько лет). Жену свою люблю, все для нее делал, что пожелает. Практически не ссорились, стараюсь не ругаться по мелочам, даже если меня провоцируют, так как считаю что это все мелочи, из за которых не стоит тратить свои нервы. Человек я спокойный по жизни. С ее родителями в хороших отношениях. Постоянно ездили в гости. Но случилась беда примерно год назад. К нам на практику пришел студент. Слово за слово разговорились они (студент с моей женой). Он ее стал приглашать на поиграть в настольный теннис, она не отказывалась и тут начались наши руганья. Конечно же мне все это не нравилось. Со мной она не проводила время, каждый выходные встречалась с ним и говорила что они просто друзья, а я предупреждал ее, что он не такой человек. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует (по моему мнению) рано или поздно кто то да почувствует больше чем просто дружба. Она меня уверяла что это не так. Начались ночные переписки, со временем появилась и ложь в мой адрес. Я перестал нормально спать, постоянно нервный, работа не шла вообще. Спустя 2 месяца всего этого она мне заявила, что уходит с работы, так как ей это надоело. Я думаю, что ей это надоело, так как я постоянно делал ей замечания на работе, что она с ним чатиться. Переписки она не показывает, все время ходит с телефоном. И после того как ушла с работы, я узнал, что они встречались, даже когда она ходила якобы на стажировку на другой работе. Переписками это не закончилось, дошло до поцелуев, признаний в любви с обеих сторон. И меня это просто вывело из себя. Я души не чаял в этом человеке. Верил ему. Все для него делал, чтобы жили хорошо. Меня это подкосило, я перестал спать, за 3 недели сильно похудел, начались проблемы со здоровьем. Через месяца 4 примерно вроде как это все закончилось, так как я ей сказал, что больше продолжаться такое не может. Она меня уверяла, что все прошло и все будет нормально. Ее новое место работы администратор кафе. Работает она 3/1 до 11 ночи, пока приедет 12. Я уже сплю в это время. Утром видимся пол часа и когда у нее выходной бывает, что только вечером и то она только вдвоем не хочет, а с ее новыми начальниками (молодые парень и девушка). Я стал недоверчив ко всему. Мы постоянно ругаемся. Мне все время кажется что она меня обманывает, так как характер такой, что если что то захочет она это сделает. Не знаю как быть. Доверия нет, да и она не пытается его восстановить, думает что если прекратила переписку, то все должно сразу наладиться. Говорить о проблемах она не хочет, говорит что только я ей порчу настроение, но мне нужно понимать что происходит. Сейчас же она вечерами чатиться со своим начальником. Конечно же мне это тоже не нравится. Времени она мне практически не уделяет. Не знаю уже что делать. Девушка она не плохая, но что то произошло год назад. Почему это произошло я до сих пор пытаюсь понять. Помогите советом как быть? Спасибо Вам заранее и извините за мой длинный рассказ. Я старался быть очень краток по мере возможности.

01 дек. 2023

Игорь, здравствуйте! Можем поработать совместно, если вас устраивают мои условия бесплатной консультации.

04 дек. 2023
Игорь

Здравствуйте. Согласен

04 дек. 2023

Игорь, здравствуйте. Хорошо. Ответьте пожалуйста какой из форматов вам подойдёт больше, ответы по мере возможности или запланируем определённый день и время для непрерывной работы?

04 дек. 2023
Игорь

Давайте лучше ответы по мере возможности

04 дек. 2023

Игорь, расскажите пожалуйста какой результат, от нашей совместной работы вы хотите получить? В чем именно, я могу вам помочь?