КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от жизни, часто думаю о смерти. Как найти в себе силы двигаться дальше?

01 дек. 2023
Алёна
Заметила, что часто думаю о смерти, недавно наверное случилось выгорание. Нет сил что то делать. Не понимаю, что я чувствую. Я очень устала, хочу перестать думать о смерти и наконец найти силы на что то.

02 дек. 2023

Алёна, здравствуйте, меня зовут Алиса.

Хочу вас поддержать.

Если вас устраивают условия консультации, можем поискать варианты, как можно облегчить ваше состояние.

Скажите, пожалуйста, что бы вы хотели получить по окончании бесплатной консультации, какой результат?