КонсультацииАпатия. Депрессия

Как найти в себе силы двигаться дальше, когда в жизни много проблем?

08 июн. 2023
Ник
Последний год жизни все стало чертовски сложно. Год назад, после того, как у отца нашли рак кожи, у матери обострились её хронические болезни сердца, которые привели к тому, что она оставила нас 5 месяцев назад. Прогнозы врачей для отца неутешительные. Мои результаты в учебе, как и мотивация к ней- стремительно летят вниз, я пытался найти в себе силы двигаться дальше, но я устал бороться и находить причины жить каждый новый день. Даже друзья посчитали более рациональным не продолжать общение с человеком, который постоянно подавлен и которому нужна поддержка.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Ник! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации