КонсультацииСемейные отношения

Родители не верят, что падчерица моей тёти издевается надо мной. Как быть?

06 дек. 2023
Кристина
Ненавижу падчерицу своей тети. Я ненавижу что ее всегда жалеют, мол, она приемная же. С самого начала она била, издевалась и насиловала меня морально. Но стоило мне дать сдачу спустя семь лет и тут же я стала плохим ребенком. Родителям плевать. Её родителям тоже. Мои родители все равно ходят к ним в гости и я бы тоже не пошла, если бы родственники не спаивали их. Я ненавижу их семью и боюсь за свою. Я же могу хоть кому-то признаться в этом? Эта падчерица пыталась изнасиловать меня когда мне было девять. Ей всегда найдут оправдание, веди она приемная и её биологический папаша в тюряге, а мать в гробу. Сколько раз она все специально портила, лишь бы довести меня до истерики. Скоро новый год и они придут напиваться у нас. Снова мне сделают больно, а ее защитят. Я ненавижу все это.