КонсультацииСемейные отношения

Как избавиться от чувства вины, что мужчина-коллега меня подвёз?

09 дек. 2023
Полина
На днях меня подвез коллега (мужчина) от работы до автошколы. Я чувствую дикую вину перед мужем и собой. Как быть и перестать чувствовать это? Муж сказал, что ему неприятно это, но все хорошо. А я себя уже всю истерзала.

09 дек. 2023

Полина, добрый вечер. Расскажите пожалуйста, в чем себя обвиняете?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: