КонсультацииОтношения в парах

Как выстроить доверительные отношения после предательства и абъюза?

11 дек. 2023
Тихонов Никита
Как выстроить доверительные отношения в паре, если несколько раз было предательство и абъюз? Как забыть травматический опыт и начать жить заново? Необходима консультация семейного психолога для пары.

11 дек. 2023

Добрый день, меня зовут Екатерина я парный терапевт. Предлагаю бесплатную парную сессию длительностью 60 минут. Подскажите пожалуйста, подходит ли это Вам?

11 дек. 2023
Тихонов Никита

Добрый день, это подходит. Давайте выберем день и время для консультации

12 дек. 2023

Отлично, я напишу в личные сообщения время, в которое я могу