КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать, если у меня тревожный тип привязанности?

11 дек. 2023
Маргарита
49 лет, и в отношениях с мужчинами одна и та же ситуация - вечная боязнь того, что оставит, желание постоянного подтверждения отношения ко мне. Самое неприятное, что я могу это не демонстрировать долгое время партнеру, все переживания только внутри, но затем срываюсь. В отношениях с другими людьми подобное практически не проявляется. Сейчас нахожусь на начальном этапе новых отношений, и очень боюсь снова все испортить. Понимаю, что многие вещи сама себе "накручиваю", т.к. даже в ситуациях, когда, вроде, все нормально, пытаюсь глупым образом что-то "анализировать", и снова прийти к выводу о том, что "что-то здесь не то". Как можно самостоятельно справиться с этим?

11 дек. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате видео или аудио. Подходит ли это Вам?

11 дек. 2023
Маргарита

Ок, давайте попробуем

11 дек. 2023

Отлично, подскажите пожалуйста мне в личные сообщения в какой день и примерное время Вам было бы удобно провести сессию

12 дек. 2023
Маргарита

Здравствуйте. Не могу разобраться, как написать в личные сообщения, подскажите пжлст