КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как удостовериться, что у меня тревожный тип привязанности?

17 сент. 2024
Таня
Думаю, что у меня тревожный тип привязанности. Как удостовериться, что это именно так? Отец был алкоголиком, постоянно подымал руку на мать. В отношениях я всегда ищу подвоха, думаю, что меня обязательно разлюбят. Мысли часто о том, что недостаточно хороша, все это способствует ревности. Быстро погружаюсь в человека, жду от него чего-то большего, чем он может дать даже спустя пару дней знакомства.

18 сент. 2024

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.