КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть зависимость от гормонального фона?

14 дек. 2023
Лизи
Замечаю, что становлюсь очень зависима от гормонального фона, или цикла, и это очень сказываться на отношениях с мужем, в предместруалтный синдром мне очень плохо, я считаю что заслуживаю большего, обижаюсь на мужа, становлюсь на него очень злая и обиженная, сразу есть куча вопросов нерешённых, и даже думаю о разводе! Вижу себя сильной и такой самостоятельной, и независимой, что я справлюсь дальше сама, и он такой плохой мне и не нужен, виду в нем сразу кучу недостатков, и не могу простить комне такое неуважительное отношение. И как это состояние доходит до пика! Мы ссоримся по настоящему, выясняем отношения, начинается разбор полетов, долгие сложные разговоры, и с его стороны в большей степени разъяснения отношений... Все потом у меня происходит разворот мыслей и дум совершенно в другую сторону, и я начинаю думать уже со всем по другому... У меня как буд то раздвоение личности! И я начинаю думать да куда я без него, да я без него и не могу... И люблю его, это мой мужчина, такой крутой и умный... И вот эта ситуация происходит почти каждые месяца три, я так устала от этих качелей. Меня тянет то в одну то в другую строну, и эти стороны очень совпадают с гормональным фоном

14 дек. 2023

Лизи, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

14 дек. 2023
Лизи

Мне удобно вопрос - ответ