КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть зависимость от мечтаний? Без них очень плохо

04 янв. 2024
Надежда
С детства (примерно 6 лет) страдаю от мечтаний, которые мешают мне жить. Из-за этого стала очень закрытой. Во время мечтаний придумываю сюжеты, хожу по комнате кругами, повторяю мимику своих персонажей в голове и разговариваю. Я понимаю, где реальность и мечтания, но остановиться не могу, на это уходит несколько часов и я не могу выполнить даже базовые действия. Я пробовала прекратить, перестала слушать музыку и смотреть фильмы, сериалы (из-за них мне хочется мечтать), но становилось очень плохо (кружилось голова, трясутся части тела и сильное сердцебиение). Помогите пожалуйста, я не могу остановиться. Мне 18 лет, нужно готовиться к экзаменам, а мне без мечтаний становится очень плохо. Это будто последняя надежда.

13 янв. 2024

Надежда, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.