КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мужчина уехал в длительную командировку. Как бороться с тревожностью?

15 дек. 2023
Дарья
У меня уехал мужчина в командировку на полгода, а я одна никогда не жила. Прошло уже 2 месяца, очень страдаю, почти не сплю, то сильный аппетит, то его вообще нету. Постоянное напряжение, невозможность расслабиться. Плачу по любым мелочам. Очень боюсь быть одна, ничего не хочется делать.

16 дек. 2023

Добрый день Дарья! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.