КонсультацииЛичностные проблемы

Как совмещать учёбу и уход за маленьким ребёнком?

16 дек. 2023
Ангелина
Учусь на 3 курсе педагогического университета. Сейчас нахожусь на одном. На пары и практические не хочу. Прихожу только в конце задания сдать. Тяжело учиться, мама в другом городе. Муж без выходных работает. Тщательно не помогает. Думаю перейти на за очку или академ отпуск брать?

16 дек. 2023
Ангелина

Тëща не помагает

16 дек. 2023

Здравствуйте, Ангелина. Сочувствую вам и готова поработать с вашим запросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если вас всё устраивает, то можем приступить.