КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если повышается давление на приёме у врача?

19 дек. 2023
Екатерина
У меня такая проблема - повышается давление на приеме у врача. Один раз было 180/100, естественно врач сказала, что это очень высоко, даже если такая реакция. А сейчас мне надо пройти обследование у кардиолога и я не могу решиться, там еще и ЭКГ будут делать, сердце будет колотиться и от этого, мне кажется, кардиограмма покажет плохие показатели. Как решиться на прием и не бояться замеров?

27 дек. 2023

Екатерина, можем поработать с Вами в Skype live:. Cid. 43e04c046e93ef3d

Надежда Исаева ЭОТ психолог,

Также есть телеграмм.

Стоимость 60 минут консультации 2000 руб.

Из ближайших есть запись на пятницу 29. 12 14:00 по МСК времени или уже после Новогодних праздников.

27 дек. 2023
Екатерина

Давайте в телеграм 29. 12.

27 дек. 2023
Екатерина

Надежда, давайте первую консультацию проведём всё таки письменно, потому что 29. 12 работаю оказывается ещё в это время, а так смогу отвечать, писать.

27 дек. 2023

Я Вам в ЛС написала