КонсультацииОтношения в парах

Мне понравился другой, я запутался. Как найти правильный выход?

19 дек. 2023
Макс
Очень запутался и не могу найти правильный выход. Пожалуйста помогите разобраться Нахожусь в отношениях со своим молодым человеком уже 4 года. В отношениях все друг друга устраивает, есть гармония и полнейшее понимание. Но год назад повстречал на работе молодого человека, который мне безумно нравится. С моей стороны, к сожалению, случилась измена парню. Мы продолжаем общение и периодические встречи в тайне от парня с молодым человеком с работы. Парень с работы настаивает на расставании с регулярным молодым человеком, говорит что мы будем счастливее в новых отношениях. Я понимаю, что вы посоветуете разобраться в себе, понять что меня привлекает в новом молодом человеке и понять чего нет в старом, постараться либо эти качества найти в старом, либо полностью прекратить отношения Думал о выходе из текущих отношений - но не могу, не могу сказать текущему парню фразу "давай расстанемся" не могу. Не могу объяснить почему не могу этого сделать. Играю в счастье, хотя сам мыслями уже в новых отношениях, но и старые отпускать не хочу. Втроем жить? Вариант хороший, но нынешний МЧ не поддержит подобное решение, хотя МЧ с работы - легко Посоветуйте пожалуйста, может мне надо прекратить общение с парнем с работы, раз до него все было хорошо и не было мыслей закончить долгие отношения? Или уйти в омут с головой, разорвать текущие дела и пойти вперед. А может вообще послать обоих?