КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти в себе силы бросить вредные привычки, построить цели, научиться мечтать и строить долгосрочные планы?

20 дек. 2023
Дмитрий
Мне 32 года. На протяжении всей жизни был во многих ситуациях связанными со стрессом потерями больницами неадекватными родителями суровой компанией и мн. Др. Наконец настал пик. Все возможные вариации событий связанных с недопониманием отчуждением и не принятии близких я переживал на "ура" маскируя смехом, шутками, и полным неповеновениям ценности родных заложенными другим временем. Только вот на данном этапе попав в непросветные долги, лишившись административной должности, похоронив пару лучших друзей и несколько родственников понял что так называемое " дно " достигнуто, а ниже суровая правда потери квалификации и долгосрочная яма долгов, из которой выбраться нет возможности по всем критериям закона. Каждый из моих следующих шагов это постоянно блющийся лоб об лёд, пытаюсь всегда позитивно относиться к любым сложностям но все же накопившиеся трудности тяжелее моих сил. Не ищу таблетку от проблем просто нужна помощь в понимании того что я не могу осмыслить, побороть свое "самодурство" , не дать эмоциям задеть последних тех кто рядом, бросить вредные привычки, построить цели, научиться мечтать и строить долгосрочные планы, да и просто выдохнуть без головной боли о следующем дне...

04 янв. 2024

Здравствуйте, Дмитрий. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.