КонсультацииОтношения в парах
Девушка считает, что я ей морально изменяю. Как не потерять наши отношения?
21 дек. 2023
Никита
Не так давно у меня с девушкой произошел разговор о мастурбации. В ходе которого выяснилось, что я это делаю на знакомых и представляю себе что-то (ментальная измена). Не знаю что делать. Для меня никогда не существовало понятия ментальной измены, но сейчас я этим не занимаюсь. Мне кажется это единственное что я мог сделать в этой ситуации. Осадок остался. Со стороны девушки переодически начинаются диалоги по этой же теме, но ни к чему хорошему они не приводят. Хочу понять, как я могу её поддержать и помочь ей. Я заинтересован в том что бы сохранить отношения.
07 янв. 2024
Никита, представлять вы можете все, что угодно. Другой вопрос, стоит ли об этом рассказывать своей девушке, раз это так для нее болезненно.
И при наличии регулярной половой жизни можете ли вы удержаться от мастурбации, либо вы намеренно заменяете ей секс с девушкой?
07 янв. 2024
Никита
А по поводу ответственности за отношения. Ну я даже не знаю. Ощущение будто сейчас все зависит от моих действий
07 янв. 2024
Никита
В данный момент спокойно удерживают без проблем
07 янв. 2024
Никита, в целом появилось понимание в какую сторону двигаться? Какие шаги вы можете предпринять для укрепления отношений?