КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно не слышу людей и не обращаю на них внимания. Что со мной?

21 дек. 2023
Роман
Можете подсказать, как это можно назвать. Последний месяц хожу, обращаю внимания только куда, по сторонам просто мутно. Знакомый на работе уже раз 5 здоровался проходя буквально в метре, я пока не услышу голос, даже не вижу его. Постоянно не слышу людей, даже если обращаю внимания на человека. Просто постоянный вгляд в пустоту без единной мысли. Стоит ли идти к психотерапевту и какому?