КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в настоящем и будущем, устала доверять людям. Что со мной?

27 дек. 2023
Анна
Не могу никому рассказать о своих переживаниях. Раньше, я была смелой, целеустремленной. Сейчас, во мне что-то сломалось. Я не вижу смысла в своем будущем. Не вижу смысла в настоящем. Я перестала быть искренней с близкими людьми. Не хочу обременять кого-то своими мыслями. Я не хочу спать, есть, работать. Куда-то пропало желание делать что-либо. Работаю я как робот. Раньше, моя работа мне нравилась. Теперь же я не хочу заниматься абсолютно ничем. Я устала доверять людям. Не могу нормально общаться с новыми людьми в своей жизни. Со старыми знакомыми стараюсь меньше видеться. То же самое с родителями и сестрой. Я очень много плачу. И не могу с этим ничего поделать. Но даже выплакаться не помогает. Сама я уже не справляюсь. Хотя я думала, что всё смогу. Я готова многое сделать для других, а для себя - нет. Очень близкий человек меня предал. (я думала, что он близок) И это не в первый раз в моей жизни. Все чаще я думаю, что я во всём виновата. Во всех своих неудачах. Но сейчас, мне не хочется ничего. Я стала реже выходить из дома. Намного. Просто сижу, плачу, думаю о том, зачем мне всё это... Что с этим делать? И возможно ли что-то изменить. И нужно ли вообще.

27 дек. 2023

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.