КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не воспринимаю людей как "друзей"?

28 дек. 2023
Рита
Очень странная проблема, я ни от кого не слышала ничего подобного даже. Дело в том, что я не воспринимаю друзей как друзей. Не чувствую к ним доверия или привязанности, для меня это просто человек, с которым можно посмеятся, но ничего больше. Я бы не хотела делиться с ними своими переживаниями и проблемами. Если же я действительно доверяю и привязана к человеку, то для меня он другом никогда не будет, он для меня значит больше, а именно, предмет воздыхания, а если мои романтические чувства не взаимны, то это человек сразу перестает для меня значить что-то. Не понимаю что это вообще за тараканы в голове и хочу это исправить

19 янв. 2024

Рита, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.