КонсультацииСексология

После оргазма ноль эмоций и никакого удовольствия. Почему так?

03 янв. 2024
Рейган
У меня вопрос сексуального характера. Я ищу порно, смотрю и меня возбуждает мне всё нравится, но после оргазма у меня возникает ощущение полного безразличия к сексу и даже немного отвращение типа, "блиин и как я это смотрел" потом проходит минут 20 или 30 и я снова вижу это привлекательным. Я думал это только с порно связано но при реальном половом акте такая же ситуация. Оргазм - и хочется быстро уйти от человека, потом проходит время и опять хочется. Помогите пожалуйста как избавится от того что после секса нет никакого удовольствия и всё "хорошее" исчезаетЕсли это важно то я гейИ смотрю соответственно гей-порно. Порно за чистую монету не принимаю все таки это индустрия... Но я не могу понять это рефрактерный период у меня или посткоитальная дисфория. На просторах интернета чего только не пишутМне 20 лет.

28 мар. 2024

Рейган, добрый день, Ваша тема долгое время висит без ответа специалиста. Она для Вас актуальна? Если да, то чем я могла бы Вам помочь?