КонсультацииОтношения в парах

Нет взаимопонимания в отношениях с парнем. Как быть?

04 янв. 2024
Инга
Хочу поделиться своими переживаниями по поводу отношений со своим молодым человеком. Мы встречаемся на расстоянии уже год (до отношений около 4 лет общались, но в живую никогда не виделись). Первые пол года отношений были замечательные, мы часто созванивались, проводили с друг другом время, просматривали фильмы. В отношениях была поддержка, как с моей, так и с его стороны. Но дальше общение начало резко меняться, человек как-то по-немногу начинал отдаляться, я понимаю, что у него тоже есть свои проблемы и переживания по поводу своего будущего, но он очень мало и очень редко делится этими переживаниями, а я из-за молчания начинаю переживать и думать себе, что он меня разлюбил. Ещё самое не приятное в отношениях стало то, что он частенько проезжался по поводу моей внешности, а это для меня больная тема. Мы с ним как-то по видео созванивались, он буквально пару минут на меня посмотрел оценивающе и сказал, чтобы я отключалась. Мне было очень не приятно это. И таких моментов было достаточно. Ещё ситуация, он сначала сам всегда звал меня смотреть фильмы, как-то проявлял инициативу для сближения, а потом, когда отношения начали портиться, начал говорить, чтобы я сама его звала, ну я и звала, только вот хорошим это не заканчивалось, первое время он соглашался, мы по времени договаривались, а потом, когда я с ним созванивалась, чтобы фильм смотреть, он мне грубил, затыкал меня и не хотел слушать даже. Я как-то пыталась с ним разговаривать по поводу его поведения, но это ни к чему не приводило, единственное, что я от него узнала, так это то, что ему перестало быть со мной интересно и он не хочет проводить время вместе, но и расставаться при этом не хочет. Я уже не знаю, что мне делать, помогите решить эту проблему, пожалуйста.

05 янв. 2024

Инга, добрый вечер! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.