КонсультацииОтношения в парах

Что мой парень хочет сказать? Комплименты и их значение

08 апр. 2018
Маъмура
Мой молодой человек часто использует такие слова "сладкая моя" "дорогая моя" "ты моя" "малыш" хочу узнать о чем говорят такие комплименты. Заранее спасибо!

08 апр. 2018
Маъмура, здравствуйте! А что Вы чувствуете, когда Ваш молодой человек так к Вам обращается?
08 апр. 2018
Маъмура
Чувствую себя маленькой девочкой))
08 апр. 2018
Маъмура, это Вам неприятно?

Сколько лет Вам и Вашему молодому человеку?
08 апр. 2018
Маъмура
Нам по 25, приятно конечно

Моя подруга всегда говорит что он так намекает на интим, только мы договорились что не будет никакого интима до свадьбы, я мусульманка
09 апр. 2018
Маъмура, под интимом подразумеваются не только сексуальные отношения. Интим - это и психологическая близость, в том числе. Я думаю, что таким образом Ваш молодой человек показывает Вас своё искреннее расположение и степень любви к Вам. А так как в этих фразах часто фигурирует слово "моя", то тут, скорее всего, выражено его подсознательное желание, как у любого нормального мужчины, что называется, "застолбить свою территорию" рядом с Вами, чтобы у других особей мужского пола не было шансов её занять.
09 апр. 2018
Маъмура
Спасибо большое!
09 апр. 2018
Маъмура, во благо! Обращайтесь, если потребуется.