КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне страшно жить. Прошла через депрессии и панические атаки. Что делать?

09 янв. 2024
Аврора
Мне 20 лет, с 18 лет в моей жизни появлялись депрессивные эпизоды, сопровождающиеся проблемами со сном, потерей концентрацией внимания, отстутствия мотивацией и желанием жить эту жизнь, паническими атаками с недавнего времени. Недавно я начала часто болеть и у меня были сильные панические атаки и страх смерти я часто лежала в больнице и мне было еще страшнее в больницах, пью антидепрессанты по назначению врачей но не чувствую что мне радостно или страсть к жизни, просто ушли панические атаки и суицидальные мысли. Я не понимаю что со мной, хочу конкретики и советов…

19 янв. 2024

Здравствуйте! Жаль, что Вам приходится проходить через эти трудности. Готова взять вашу тему, постараюсь помочь разобраться. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, если всё устроит, продолжим беседу.