КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь одиночества, очень тревожная, чересчур эмпатичная. Что с этим делать?

09 янв. 2024
Ева
1. Ревную своих друзей 2. Боюсь одиночества 3. Часто играю роль родителя в отношениях с друзьями. 4. Боюсь что меня бросят, перестанут любить 5. Соперничаю с друзьями моих друзей 6. Тревожность 7. Чересчур эмпатична 8. Чувствую что люблю других больше чем себя 9. Привязываюсь к людям и надумываю их эмоции через сообщения 10. Постоянно хочу находиться с кем-то, кто меня точно любит, даже если это лучший друг, я могу залезть в его жизнь, но только чтоб он был со мной.

09 янв. 2024

Здравствуйте, Ева.

Психотерапия - это, конечно, не бесплатная переписка на сайте. Но поскольку вы написали сюда, наверное, вы хотите что-то обсудить сейчас в формате переписки. О чём вам было бы важно и интересно поговорить сейчас?

Также ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации (внизу моего сообщения), и поотвечайте на вопросы в них. Они помогут вам изложить то, с чего бы вы хотели начать сейчас в первую очередь.