КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что всё испорчу на новой работе. Как мне справиться?

10 янв. 2024
Анна
Устроилась воспитателем в детском саду. Столько обязанностей и мне страшно, боюсь, что всё испорчу, не справлюсь. Боюсь людей. Я не очень общительная и мне заведующая говорила, что я скромная. Что мне делать, как с этим справиться?

11 янв. 2024

Анна, доброе утро! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

11 янв. 2024
Анна

Консультация видео звонок на час бесплатная?

11 янв. 2024
Анна

Спасибо и Вас с наступающим!

11 янв. 2024
Анна

Если видео звонок на завтра, то во сколько Вам удобно?

12 янв. 2024

Анна, доброе утро! Да, консультации часовая бесплатная.

12 янв. 2024

Сегодня есть время с 10:00 до 11:00 (время московское). Есть время в воскресенье (14. 01): 9:00-10:00, 10:00-11:00, 11:00-12:00. Время московское. Анна, есть ли удобное для Вас время?

12 янв. 2024

Анна, доброе утро! К сожалению время сегодня с 10:00 до 11:00 занялось. Есть ли для Вас удобное время в воскресенье?

12 янв. 2024
Анна

В воскресенье с 10 до 11 я смогу

12 янв. 2024

Хорошо, Анна. В 10:00 можете набирать видео звонок по ватсапп или другому мессенджеру. Мой телефон указан в профиле. До встречи!

Отзыв о консультации

Благодарю, очень понравилось упражнение, многое переосмыслила, подумала и поняла, что мне нужно делать.

Анна