КонсультацииАпатия. Депрессия

После секса втроём я впала в депрессию. Что делать?

11 янв. 2024
Леся
Хотела попробовать секс с девушкой, парень сказал что должен присутствовать или участвовать тоже. Была не против секса втроем мжж и тоже хотела бы попробовать. Долго обсуждала с ним это, нас вдвоем это возбуждало, но я была согласна только с близкой знакомой, потому что доверяю ей все и не ревную парня к ней. На днях мы изрядно напились и я позвала свою давнюю подругу (не ту с которой хотела бы), начала его уговаривать и говорить что попробуем с ней. Предложила ей, она была не против. Когда это все началось, все было хорошо, мне нравилось, но она вела себя как главная в сексе с нами, постоянно лезла, жадно брала его. В один момент когда они трахались я из за алкоголя загналась, убежала, устроила истерику, плакала, билась, уже побежала на остановку что бы поехать домой. В итоге все таки пришла назад, мы помирились, он плакал, я плакала, жалели что это сделали. Но в моменте когда все успокоились, он опять попросил минет от нас, начал уговаривать, но потом понял свою ошибку и очень долго извинялся. На следующее утро и все дни до этого момента как я пишу я как будто в депрессии. Ничего не хочу, внутри как дыра, пустота. С силой встаю с кровати, нет сил вообще не на что, не могу испытывать эмоции радости, счастья, стала очень плаксивая До того как случился секс втроем, были идеальные отношения, я была очень гиперактивна и испытывала очень сильное чувство любви, сейчас просто пустота… подскажите что делать в такой ситуации. Меня это гложет.

11 янв. 2024

Здравствуйте, Леся.

подскажите что делать в такой ситуации. Меня это гложет

Что делать, зависит от того, чего вы хотите. Вы об этом не написали, поэтому я попробую сейчас сам предположить, а вы меня поправите и уточните, хорошо?

Возможно, вы хотели бы, чтобы ваше состояние нормализовалось, вы перестали чувствовать вот это гнетущее состояние?

А что у вас при этом с отношениями с парнем? Это вас интересует?

Возможно, вас интересует и заботит ещё что-то?

Что делать? Разбираться с вашим переживанием. У него есть внутренние основания: вы как-то отнеслись к тому, что происходило во время секса, это имело для вас какое-то особое значение. Вот на это значение вы сейчас и реагируете.

На следующее утро и все дни до этого момента как я пишу я как будто в депрессии. Ничего не хочу, внутри как дыра, пустота. С силой встаю с кровати, нет сил вообще не на что, не могу испытывать эмоции радости, счастья, стала очень плаксивая

Что это за пустота внутри? Вы говорите о своей любви в прошедшем времени. Почему так?

О чём вам хочется плакать?

В один момент когда они трахались я из за алкоголя загналась, убежала, устроила истерику, плакала, билась, уже побежала на остановку что бы поехать домой.

Загнались вы не из-за алкоголя. Алкоголь, возможно, лишь усилил то переживание, которое у вас возникло в результате того, что вы как-то увидели и оценили ситуацию "они трахаются".

  • Что для вас означало то, что они трахались?
  • Что в этом вас так сильно задело?
  • Что вы такого узнали из-за этого?
  • О чем вы подумали?
  • И о чем-то вы думаете и сейчас.
  • Что именно вас сейчас больше всего угнетает в связи с тем событием?
На днях мы изрядно напились и я позвала свою давнюю подругу (не ту с которой хотела бы), начала его уговаривать и говорить что попробуем с ней. Предложила ей, она была не против.

Почему вы решили предложить ей? Ведь вы собирались это сделать с другой подругой, которой доверяли. А этой вы, по всей видимости, не доверяли, так?

Леся, кроме всего этого, ознакомьтесь с условиями консультации (внизу моего сообщения), и поотвечайте на вопросы в них. Они, возможно, тоже могут быть полезными.