КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как победить стресс и тревогу по поводу отъезда девушки на учёбу?

16 янв. 2024
Данил
У меня тревожный тип привязанности, девушка -с избегающим. Когда мы рядом, всё хорошо никаких проблем нет. Она уехала учится в другой город на полгода, летом ко мне переезжает. Постоянно волнуюсь, накручиваю себе плохие мысли, ревную.

17 янв. 2024

Здравствуйте, Данил! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной публичной консультации и можем начать, если Вам все подходит.