КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как убрать стресс, тревогу, страх и панику?

06 мар. 2025
Анна
Чувствую тревогу и стресс, я не знаю как выйти из этого состояние, чувствую что все будто рушитсяМне 27 лет, работаю по системе оповещения, прогнозу и анализу чс. Сейчас я к отношениях и мне трудно, слишком все хорошо. Но у меня паника ибо вдруг также будет как тогда. В прошлых отношениях меня абьюзили и запрещали, много ругани было и я теперь боюсь, вступила в отношения и паника, я не хочу все рушить, хочется чтобы все было хорошо, я не знаю как убрать тревожность и чувство страха

06 мар. 2025

Анна, добрый день. Ознакомилась с вашим сообщением. Готова с вами поработать. Предлагаю договориться о времени и провести консультацию либо в переписке, либо в месенджерах онлайн-50 минут. Оба варианта бесплатны.

06 мар. 2025

Сегодня могу предложить 18. 00,19. 00.? )

06 мар. 2025
Анна

Добрый день, как мне к Вам обращаться? Можно в мессенджере, по времени давайте в 19:00)

06 мар. 2025

Меня зовут Ксения). Пришлите ваш номер телефона, я добавлю вас и сброшу вам сообщение)

06 мар. 2025
Анна

06 мар. 2025

Хорошо. До встречи.

Отзыв о консультации

Хочу выразить искреннюю благодарность психологу Ксении за её неоценимую профессиональную поддержку в сложный период моей жизни. Проявила себя как специалист, умеющий найти индивидуальный подход и подобрать именно те слова и техники, которые действительно помогают. Благодаря его профессионализму и глубокому пониманию психологических процессов, мне значительно стало легче в прогрессе в решении личных вопросов. Я планирую продолжить работу. Спасибо Вам огромное! 💫

Анна